Вопрос о LibreOffice

Business LibreOffice

Как отключить перенос слов в LibreOffice?

Гость

Чтобы скрыть мягкие переносы, выберите команду Сервис - Параметры - LibreOffice Writer - Знаки форматирования и снимите флажок Мягкие переносы.

Гость

Чтобы исключить абзацы из процесса автоматической расстановки переносов, выделите их, выберите команду Формат - Абзац, откройте вкладку "Размещение текста" и в области "Расстановка переносов" снимите флажок Автоматически.

Гость

не понял, а при чём тут слоги, про слова ведь вопрос? меня также интересует как убрать перенос слов на новую строку, чтоб всё печаталось в одну строчку, например в ячейке таблицы