Вопрос о LibreOffice

Business LibreOffice

Как начать нумерацию с 3 страницы в LibreOffice? Как нумеровать страницы?

pankratov_v13

Нужно открыть в верхней панели пункт "формат" и нажать "титульная страница". В открывшемся окне возле надписи «Страница» нужно указать, для каких страниц будет применен стиль «Первая страница» и нажать кнопку «ОК». Чтобы указать, что не будет пронумерована эта и следующая за ней страница, необходимо возле надписи «Количество страниц» написать цифру 2. Если этот стиль нужно применить к трем страницам, указываем «3» и так далее.