Вопрос о Rutube

social-network Rutube

Чем Rutube отличается от Youtube?

Гость

Чем Rutube отличается от Youtube?

Рутьюб это российскипй аналог известного во всем мире ютьюба. Он ориентирован на русскоговорящих зрителей и в основном все видео оттуда на русском либо языках СНГ. отличия кроются в этом. ТАк же он не так удобен, заспамлен и захламлен вездесущей рекламой и поэтому не пользуется такой популярностью даже у русскоговорящих людей. Имею создать рутьюб была интересна и нова поэтому на первых парах он имел определенную популярность, но политика руководства заставила уйти зрителей

return89return89

Привет. Да вообще никак не отличается. Потому что русская версия ютуба была полностью скопирована с очень популярного ютуба. Также можно заметить что и дизайн также похож на его. Хочу сказать что последние пару месяцев рутуб очень сильно изменился, увеличилась скорость модерации, также был обновлен немного дизайн, и была упрощена система по принятию официальных каналов. Это было сделано специально что бы облегчить переход многих блогеров.