Вопрос о Rutube

social-network Rutube

Почему не перематывает Rutube?

valeraich4

Доброго времени суток. Причин по которым не работает перемотка в видео проигрывателе сервиса для просмотра видео Rutube есть несколько, первая это у вас завис браузер и само видео, для этого попробуйте перезагрузить страницу либо сам браузер, если это не помогает, то возможно видео еще не загрузилось до нужно момента, поэтому подождите. И третья причина это ошибка самого сервиса, обратитесь в тех. поддержку.

return89return89

Привет. Так вот перемотка работает только на тех видео которые не являются рекламными. Потому что именно рекламу на данном сервисе невозможно перемотать. Поэтому посмотрите, если там показано время или же показано что промотать через 20 секунда тогда можно подождать. Но иногда бывают видео по 3 минуты которые не перематываются. Для этого вам нужно будет просто обновить страницу. Также если видео не полностью подгрузилось, то его не перемотать.