Вопрос о Rutube

social-network Rutube

Почему не воспроизводится Rutube?

EkaterishkaEkaterishka

Видео на рутубе в принципе воспроизводятся медленнее, чем на других видеохостингах даже при нормальной скорости интернета, поэтому, если она становится даже чуть меньше, могут возникнуть проблемы с воспроизведением. Также на загрузку могут влиять плагины, установленные в приложении, на котором открыт сайт (такие как эдблок и прочие), которые сами по себе тормозят работу, а рутуба вдвойне. Плюс там время от времени бывают общие проблемы, когда сайт не грузится ни у кого. Попробуйте перезапустить видео/браузер/роутер.

vladis128vladis128

Добрый день само часто видео медленно грузится когда возникают именно проблемы с аппаратной частью вашего устройства. Сам сервис также сделан что он не так быстро воспроизводит видео как ютуб или аналогичные сервисы. Поэтому рекомендую нажать на кнопку проигрывания и подождать немного времени когда произойдет заполнение всего видео ролика и тогда можно будет смотреть без запинок и тормозов что сохранит ваши нервы и ожидания от увиденного.

return89return89

Привет. Медленная загрузка видео может происходить из-за нескольких причин. Основная это конечно же медленная скорость интернета, потому что она может влиять на загрузку. Также скорость может замедлится из-за возросшей активности на сервисе. Таким образом невозможно предугадать из-за чего видео медленно грузится. Ну если вы хочете ускорить загрузку видео, то можно просто снизить качество видео, таким образом скорость увеличится.