Вопрос о Rutube

social-network Rutube

Почему заторможенный Rutube? Почему тормозит?

EkaterishkaEkaterishka

Я тоже замечаю, что видео на видеохостинге рутуб грузятся очень медленно и постоянно виснут, даже если скорость интернета нормальная и аналогичные сайты (тот же ютуб) грузят с нормальной скоростью. Судя по отзывам и комментариям в интернете у всех так - дело в самом сайте, при чем эту проблему не решают уже долго время, иногда даже страницы не открываются, поэтому, если есть вариант посмотреть видео на другом хостинге, лучше выбрать его/если же нет - подгрузите сначала видео, чтобы оно постоянно не прерывалось.

return89return89

Привет. Сервис очень часто зависает из-за того что последнее время нагрузка на его увеличилась. А все потому что сервис ютуб полностью закрыл для России свой основной функционал, а именно монетизацию. Так что теперь все блогеры решили перебраться на данный сервис. Так что подвисания и затормаживания это стандартно. Кроме этого вам нужно понимать что последние доработки добавили много функционала и конечно же скорость загрузки увеличилась.