Вопрос о Rutube

social-network Rutube

Куда делось качество на Rutube? Почему в плохом качестве?

deidara123

Здравствуйте, если такой ресурс как рутьюб по каким-то причинам стал показывать видео в худшем качестве чем было раньше, то наверное это потому что у вас более низкий интернет. То есть низкая скорость интернета и поэтому вам отправляется потоковое видео меньшего объема то есть худшего качества, а иначе видео будет скачиваться очень медленно Либо их сервера очень сильно заполняются и поэтому они сжимают видео для того чтобы помещалось больше роликов, но в целом Это плохой ресурс который я не рекомендую никому

return89return89

Добрый день. Так вот качество может уменьшится если у вас в настройках установлено Авто именно тогда качество будет устанавливаться в зависимости от того какая скорость интернета и так урезается качество видео. Так вот для того что бы увеличить качество просто нажимайте на такое колесо или шестеренку, там можно будет выбрать качество видео. После этого можно будет установить нужно качество. Но вот когда вы загружаете в аккаунт видео то модераторы могут снизить качество видео.