Вопрос о Rutube

social-network Rutube

Как раскрутить канал на Rutube?

EkaterishkaEkaterishka

Раскруить канал на рутубе можно примерно также как на его интернациональном аналоге - ютубе, только делать это придется только среди российского населения. Для начала нужно найти свою тему видео, чтоб подписывались на вас не только боты, которых вы накрутили (платные подписки, лайки и тд), так что все-таки главное - подавать интересный и полезный материл, а также иметь свои фишки. Также оставляйте к каждому вашему видео теги в тему, чтоб люди могли найти его, и оставляйте ссылки везде, где получится (везде, где ваша потенциальная аудитория).

return89return89

Привет. Вот как раз соглашусь с предыдущим коментатором, необходимо размещать информацию о вашем канале на различных русских сайтах и форумах. Кроме этого можете обратится к популярным блогерам, дабы они осуществили взаимный пиар, ведь это можно считать самый действенный способ. Ну конечно вы можете приобрести рекламу на сервисе Рутуб, но это все равно не настолько эффективним как этому хотелось. Также для привлечения можете создать страницы в социальных сетях и там раскручивать канал.