Вопрос о Rutube

social-network Rutube

Как включить перемотку на Rutube? Как пропустить рекламу?

TheDesmantoTheDesmanto

Как и на других видео сервисах на Rutube отображается реклама, перемотать ее можно через время (обычно отображается в углу экрана), либо досмотрев полностью. Если время вышло появится кнопочка "пропустить", после чего начнется нужное вам видео. В случае, если желания смотреть такую рекламу у вас нет, то рекомендую рассмотреть вариант установки расширений для вашего устройства. С их помощью вы сможете полностью заблокировать отображение рекламы и не только на Rutube. Я использую AddBlock Plus и могу рекомендовать его вам. В настройке достаточно простой, да и с задачами справляется идеально.

return89return89

Добрый вечер. Вот как раз реклама это самое что не есть противное, которое и будет мешать всем тем кто просто смотритт видео. Но если вы автор их, то вам за это идут средства. Некоторые видео можно пропустить сразу же, а вот для некоторых нужно будет дополнительно ждать время. Обычно когда можно пропустить видео, у вас будет отображаться специальная кнопку, нажав на которую сразу же реклама уходит. А вот само видео можно перематывать просто перетягивая ползунок.