Вопрос о Vimeo

social-network Vimeo

Что это за программа Vimeo?

abc20002abc20002

Вимео это такой видео сервис по типу вистиа или ютуба. В общем такой же видепортал можно сказать (ещё один как говорится), но только со своими фишками и условиями. Причём хочу сразу отметить, что этот сервис вимео намного лучше, чем вистиа. Потому, что условия загрузки на него видео или просмотра отличаются. В Вимео нет тех ограничений по трафику и прочему.

В общем на Вимео вы можете как загружать свои ролики (так же как и на ютубе ставить ограничения на них) и можете смотреть видеоролики других авторов.