Вопрос о Vimeo

social-network Vimeo

Почему не грузит видео Vimeo? Почему не проигрывается и не показывает?

VoktorRanovichVoktorRanovich

Какая скорость вашего интернета? Если у вас слабая скорость интернета , тогда скорее всего из за икономии определенного рода трафика , вы не только не можете смотрет; видео, но не можете даже видеть титульные картинки с изображением конкретно го того , что находится , то есть нет даже понятия что это за видео , если конечно же вы можете разобраться по самому названию, или точнее сказать можете ;) Так что пробуйте также перезагрузить саму программу, в ней также может быть проблема, выйдите из нее и перезапустите.

Гость

ЭплТВ-3. Программа Vimeo. Не активируется клавиша воспроизвести, не нажимается. Все остальное работает.