Вопрос о Vimeo

social-network Vimeo

Какие отзывы о Vimeo?

themat1x

Vimeo Американский видео хостинг. Запущен в 2004 году.

Имеет множество как положительных как и отрицательных отзывов.

Положительные: Удобный интерфейс как на компьютерной версии так и на мобильном устройстве, хороший дизайн, быстрая загрузка видео.

Отрицательные: «блокируют без предупреждений, при этом не приходят уведомления на почту;

множество жестоких видео, пропаганда терроризма.

Всё это отзывы людей на разных форумах. Ваше дело верить или нет.