Вопрос о Vimeo

social-network Vimeo

Как найти видео в Vimeo?

raketa911

Я нахожу видео следующим путём. Первое - копирую ссылку из адресного поля. Затем захожу на специальный сайт SaveFrom. Уже на нём, тоже в специальном поле поиска вставляю скопированную ссылку. Всё, дальше ожидаю когда сервис найдёт прямую ссылку на видео - её то я и скачиваю, а затем просматриваю. Вот такой сложный путь. Иначе не получается сайт не поддерживает русскоязычный интерфейс и просто через поисковое поле видео не откроется.

GemfordGemford

Доброго времени суток! На самом деле если вы владеете хорошо английским языком, то найти любое видео не составит труда особо. Или в поисковой строке на сайте вы сможете просто взять и через переводчик перевести то, что хотите найти и так само сделать поиск это самые как по мне нормальные варианты. Прибегать к такому приходится так как в первую очередь всё и-за того, что сайт не поддерживает русский язык почему-то, удачи.

Anton12341Anton12341

Приветствую, что вы имеете ввиду под этим? Ну просто берём да и открываем данное приложение или на сайте и там есть поиск, как на ютуб например вводите туда название видео и потом уже его ищите из списка предложенных. Это такой же по сути видео хостинг как и остальное, только немного со своими моментами, вот. А если хотите найти ссылку на видео и не потерять его просто откройте видео далее поделится и отправьте себе в вайбер эту ссылку.