Вопрос о Vimeo

social-network Vimeo

Как зарабатывать в Vimeo? Как заработать на просмотре видео? Как посмотреть платное видео?

arxar

Если вы творческая личность и вам есть что показать другим, при этом сняв свое авторское видео, то этот видео хостинг именно создан для таких, как вы. Сняв свое видео его можно выложить в Vimeo и получать деньги за его просмотры. Плату выставляете сами и вам самим решать сколько это будет стоить. Завышать цену тоже не стоит, потому что никто не будет смотреть это видео. Что просматривать платные видео нужно купить годовую подписку. Она стоит 60 у. е.