Вопрос о Vimeo

social-network Vimeo

Как вставить видео на сайт с Vimeo? Как получить ссылку на видео?

kotework15

Доброго времени суток. Что бы вставить вам нужно получить код который надо будет вставить на ваш сайт, для этого выбираем нужный нам видео ролик на сайте Vimeo, далее там на видео справа будет кнопка Share, жмем на нее, далее там выбираем html код который будет ниже слова Embed, копируем его и вставляем его на ваш сайт, сохраняете статью либо страницу. Все на этом готово.