Вопрос о SoundCloud

music-audio SoundCloud

Как распознать музыку в SoundCloud? Как найти музыку по звуку?

Katherine

Для того, чтоб распознать нужную Вам музыку по звуку, либо если Вы не знаете название трека, это касается и музыки из SoundCloud, Вы можете воспользоваться специальными приложениями, такими как : "Shazam", "SoundHound", и т.д. Вам потребуется всего лишь поднести свой смартфон к источнику, из которого исходит сама музыка, и Вам через несколько секунд покажется результат.