Вопрос о SoundCloud

music-audio SoundCloud

Как добавить песню в плейлист на телефоне в SoundCloud?

Raptor717

1) В первую очередь необходимо нажать Share, ты можешь его найти под плейлистом.

2) Далее мы жмем еmbed и скопируй тот код который вышел после нажатия

3) Переходим затем на тильду и будем вставлять этот код в htмl кода, и ты получаешь необходимый результат.

Таким образом тебе необходимо выполнить три простых шага, будь внимательнее при их реализации)