Вопрос о iMessage

Messengers iMessage

Как отправить смс в iMessage? Как перевести (поменять) на смс?

EkaterishkaEkaterishka

Если вы являеетесь пользователем айфона/айпад и пытаетесь отправить смс-ку такому же пользователю яблочной системы, а ваш интернет включен, то она в любом случае отправится через этот мессенджер. Самый простой способ сделать так, чтобы все смс-ки доставлялись именно как смс-ки - отключить на время их отправки интернет, так как без подключения к интернету аймессадж не работает (как вибер, телеграм, вотсапп и другие похожие мессанджеры, с которыми у него принцип работы является крайне схожим) и отправить ваше сообщение как смс.