Вопрос о iMessage

Messengers iMessage

Как отключить на iphone iMessage? Как отключить на другом устройстве?

StarmobileStarmobile

Добрый день. iMessage - хорошие приложение, которое работает для устройств Apple. Когда вы хотите контролировать все процессы на своем телефоне, вам нужно использовать диспетчер приложений. Если вы решили приостановить и закрыть приложение iMessage, то вам нужно перейти в диспетчер задач, найти данную программу, и выполнить нужное для вас действие. Так вы его снимаете с оперативной памяти. Вы можете проверить состоянии и других приложений, за которые возможно забыли. Закрыть их или вообще удалить.