Вопрос о FaceTime

Messengers FaceTime

Почему собеседник не видит меня в Facetime?

После того как договариваясь звоня друг другу по FaceTime, необходимо чтобы собеседник или вы нажали позвонить не по Аудио а по Видеовызову, чтоб взяв трубку ваши камеры в Айфонах работали и транслировали друг дружку свои лица для общения

Если звоните по Аудио то непосредственно на экране будет иконка камеры и щелкните на неё

Если же такого нету, то значит собеседник или вы работаете на старой версии iOS которую необходимо обновить и тогда сервис заработает и вы будете видеть друг друга