Вопрос о FaceTime

Messengers FaceTime

Куда сохраняются life foto из Facetime?

EkaterishkaEkaterishka

Фейстайм является стандартным приложением для пользователей системы айос и позволяет совершать видео и аудиозвонки между ними при наличие только интернета (система наподобие скайп), платя только за трафик, а при наличие безлимитного не платя вовсе. Также пользователи фейстайма имеют возможность делать живые фото во время разговора (до этого можно было максимум делать скрины), начиная с системы айос 11 и айфона 6s. Сохраняются полученные снимки, также как и скриншоты, в стандартном приложении - фото.

Гость

Куда делись снимки с FaceTime они не сохранились где мне их искать

Гость

Тоже самое..., фотаю, фотаю, а потом найти их не могу. И в стандартном приложении фото-фоток нет...(((