Вопрос о FaceTime

Messengers FaceTime

Как узнать когда абонент был в сети последний раз в Facetime?

Гость

Здравствуйте. Когда вы работаете с приложением  FaceTime, то вы можете всегда видеть, в каком состоянии находится абонент, которому вы пытаетесь дозвониться или отправить сообщение. Там фиксируется его время в сети. Сейчас эта функция распространяется на большинство социальный сетей, я уверен, что вы уже ее видели. Зашли, посмотрели, сделали свои выводы. Ваше время прибывания также фиксируется.