Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

Не могу поменять музыку на звонок на самсунге А5 , нажимаю в настройка не открывается список музыки, сбрасывает

StarmobileStarmobile

Добрый день. Вы можете испробовать другой вариант. Зайдите в то место, где находится песня, которую вы хотите установить на звонок. Выберите ее, а потом откройте функции. В функциях: "установить как мелодию звонка". Потом выбрали номер сим карты, и сохранили изменение. Это же самое можно выполнить через настройки. Там нужно зайти в звуковые, выбрать: сменить мелодию звонка. Сначала они дают стандартный список мелодий, но вы можете в него добавить свои мелодии, сохраняете и выходите. Два варианта рабочие и проверенные.