Вопрос о Такси Везет (RuTaxi)

Taxi RuTaxi

Почему у меня высвечивается свободен 1000

woolfy34woolfy34

Скорее всего 1000 - это ваш позывной изменить его можно в настройках приложения - например вы можете указать номер вашего авто или имя и фамилию.

Также в настройках вы можете изменить регион работы.бывает такое что вас могут перекинуть из одного района в другой, а разница будет в в несколько десятков километров.

это очень существенно повлияет на бензин и на затраченное километраж для того чтобы отвести клиента за 100 руб.

Гость

Это значит что вас сняли с автораздачи на 2 минуты