Вопрос о Windows 8.1

Windows 8.1

Где находятся настройки систмы , которые делают менЬше потребления энергии ?

BorisovBorisov

По умолчанию сама система настроина таким образом , чтобы быть на средней планке потребления самой энергии, после чего вы уже можете принимать решение , к примеру если вы часто работает за ноутбуком именно без сети , от одного заряда аккумулятора, тогда вам следует чтобы планка режима была на энергосбережении, а уже если вы пользуетесь от сети , тогда вы схему питания переводите на уровень Высокая производительность. Так что в данном деле вам уже решать как пользоваться вашим девайсом, быстрее но заряда будет меньше , либо медленее но заряда больше.