Вопрос о Windows XP

Windows XP

Где находится фаил докачки ?

Niko_lNiko_l

Файл докачки, или правильнее – файл подкачки pagefile.sys (скрыты файл!) Windows XP, располагается он на жестком диске компьютера (в корне системного диска, в папке Windows). Используется си-мой при нехватке оперативной памяти.

Обычно ОС производит его автоматическую корректировку по умолчанию, но иногда можно производить самостоятельную настройку этого файла. Это порой может улучшить / увеличить производительность всей си-мы.