Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

Блин так хотели купить этот телефон,но тут узнала что экран там реагирует только на палец((((А как с ногтями та???Или всё же взять,не пожалею?????

rootroot

не знаю как с Х6, а с айфоном с таким же типом экрана видел кучу блондинок с длиннющими ногтями )

Гость

Незнаю кому как,а тепловой дисплей большая какашка.....У меня х62ю неделю и он меня разочаровал...

Гость

а палочки разве в комплекте нет??

У меня есть, я ей нажимаю, т.к. тоже ногти.

Гость

ногти стрич иногда нужно)

Гость

нет воспринимает только палец !!! а на ногти нереагирует !!!

Гость

у меня нарощение ногти. первое время было сложновато. теперь привыкла. проблем нет

Гость

есть ли палочки на x6 а то пальцем устал тыкать

Гость

есть спроси у гугла

Real_boy_kzReal_boy_kz

бери не пожелеешь главный что телефон оригинальным был !!!

Гость

реагирует он на нототь, все нормально