Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Не могу настроить NFC в хонор 9, подскажите как настроить?

Ekaterina008

Есть несколько основных вариантов настройки:

1. Разверните шторку уведомлений. Она открывается с помощью проведения пальцем вниз по экрану. Теперь еще раз проведите пальцем вниз, чтобы открыть полную шторку. Затем найдите значок, на котором написана буква N и нажмите на него.

2. Откройте настройки смартфона и найдите графу "Еще" ниже от графы "Мобильные данные" и нажмите на нее. Там будет эта функция. Нажмите на нее и активируйте эту функцию.

С помощью этих способов у вас должна активироваться эта система оплаты.