Вопрос о Fly FS553 Cirrus 9

Fly FS553 Cirrus 9

ДЛя чего поисковий на телефоне , для чего он кокретно нужнен.

KolyanVitovKolyanVitov

Поисковик нужен для того чтобы вы могли на вашем телефоне легко и просто найти все что на нем есть , то есть вся информация которая на вашем телефоне можете хранится где попало и вы к примеру не помните где именно она у вас находится, к примеру какие то важные файлыи все такое прочнее, тогда вы можете именно данным поисковиком и воспользоватся в нем набрав определенное название , в котором и указывать что вы конкретно пытаетесь найти. К примеру если даже им и не пользоваться то когда то он может все равно пригодится.