Вопрос о 60 Seconds!

Puzzle 60 Seconds
Отзывы (2)

я получил шапки и не знаю как их одеть

denis34

Здравствуйте. В игре 60 Seconds ! вы не можете на данный момент ни как одети шапку но разработчики этой игры сообщили что в следующем обновлении примерно через неделю они пустят обновление где баги будут пофикшены также можно будет одевать одевжду на героев также сообщили что добавят нового персонажа в которого может превратиться один из героев игры но они не уточняли какой именно герой. Как по мне игра 60 секунд очень интересная но долго в нее играть невозможно потому что человек устает читать все время все записи

Гость

Теперь в игре можно надеть шапку, для этого, когда вы и ваш персонаж, которому вы хотите надеть шляпу, находитесь в бункере, нужно нажать правой кнопкой мыши по персонажу, которому вы хотите надеть шляпу. Чтобы сменить шляпу на персонаже, просто щёлкайте правой кнопкой мыши по нему, пока не выберете то, что вам нужно. Чтобы снять шляпу с персонажа, нужно щёлкать правой кнопкой мыши по нему, пока у него она не пропадёт. Надеюсь, это вам поможет!