Вопрос о World of Tanks

Arcade World of Tanks

Сколько весит клиент World of Tanks? Сколько занимает места?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! После того, как игра получила очередное серьезное обновление, в том числе и движка, данный вопрос стал весьма актуальным. Но можете не переживать, после обновления игра стала весить не на много больше. Итак, скачанный клиент игры весит 9.48 Гигабайт, распакованный же он весит в два раза больше, а именно 20.8 Гигабайт. Как видите, игра хоть и требует для игры на ультра настройках около 55 Гигабайт, сама по себе игра весит не так уж и много. Однако, запас, конечно же, иметь будет не лишним.

Видео

Зачастую на вопрос "Сколько весит клиент World of Tanks? Сколько занимает места?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Сколько весит клиент World of Tanks? Сколько занимает места?"