Вопрос о World of Tanks

Arcade World of Tanks

Почему не работает голосовая связь в World of Tanks?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Зайдите в настройки игры, а именно в настройки звука и проверьте включена ли она у Вас вообще в игре. Если выключена- включите. Выберите из списка один и подключенных микрофонов, которым планируете пользоваться. Затем, там же имеется кнопка "Тест", нажмите на нее и поговорите в микрофон. Если звука нет, значит дело не в игре, а в Вашем компьютере, проверяйте правильность подключения микрофона. Если тест показывает, что все в порядке, заходите в игру и можете говорить зажав кнопку Q. Учтите также, что для того, что бы союзники Вас слышали, у них также должна быть включена голосовая связь.

Anton12341Anton12341

Не работать она может по многим причинам. Сейчас попробуем понять и решить проблему. Самая банальная это проверить включен ли шнур в системный блок, очень нелепая и распространенная причина. Далее зайти в саму игру и перейдя по строке голосовая связь попробовать навести там настройки. Они очень там большие и стоит потратить время. Это вторая штука которая может влиять на связь. Так же возможно драйвера не установлены. Если бы я знал в одних танках такая проблема или везде, было бы проще. Удачи.