Вопрос о World of Tanks

Arcade World of Tanks

Почему запускается в оконном режиме World of Tanks? Почему не запускается в полноэкранном режиме? Как исправить?

Medved2882Medved2882

Если вы первый раз запускаете игру World of Tanks, тогда в любом случае, она не откроется в полноэкранном режиме. Для того чтобы игра открывалась в полноэкранном режиме, нужно выставить соответсвующие настройки. Для этого нужно открыть саму игру, после открытия игры нажмите Esc. После нажатия выскочит окошко, в котором вам нужно найти надпись "настройки", после того как нашли, нажмите на эту надпись. Опять выскочит новое окно, там вам нужно зайти в настройки игры. Теперь вам осталось поставить галочку напротив надписи "полноэкранный режим". После обновлений настройки могу сбиться.