Вопрос о World of Tanks

Arcade World of Tanks

Как развернуть на весь экран World of Tanks? Как сделать полноэкранный режим?

LionKamerovLionKamerov

На сколько я знаю , то сама игра имеет возможность автоматически приспосабливаться в резолюции вашего экрана. То есть чтобы вы к примеру нечего не делали , она сама после установки появится в том режиме резолюции , которое указал как возможное ваш планшет или же телефон , то устройство вообщем, на котором вы играете. Так что в данном деле , все именно таким образом и происходит после того как вы устанавливаете вашу игру. Вот другое дело когда вам нужно все же выставить заму графику , по возможностям вашего устройства.