Вопрос о World of Tanks

Arcade World of Tanks

Как оглушить технику противника в World of Tanks?

timoni

В игре "World of Tanks" имеются некоторые тяжелые танки на которых установленные топовые пушки с большим калибром и рекомендуется заряжать их фугасными снарядами, фугасы постоянно пробивают броню танков противника но наносят меньший урон, чем обычные снаряды. Фугасные снаряды даже самую толстую броню пробивают но с минимальным повреждением. Оглушает танки "арта" попаданиями по врагу или даже если снаряд разрывается рядом с танками противника, то на некотором расстоянии от взрыва танки имеют оглушения.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. World of Tanks меняется с каждым патчем. Раньше не было такой функции, как оглушить противника, она долго разрабатывалась и была введена арте. При этом артиллерия или САУ потеряла возможность наносить много урона, но начала стрелять точнее и чаще. Когда противник оглушен, танк теряет своих характеристики на определенное время, чем могут воспользоваться союзники. Новые изменения очень сильно изменили игру.