Вопрос о World of Tanks

Arcade World of Tanks

Как могут узнать что у меня моды в World of Tanks? Какие моды запрещенные?

Nik33Nik33

Здравствуйте. В культовой, без преувеличения, игре World of Tanks любые моды запрещены, кроме тех, которые можно скачать официально с сайта, выставив в настройках в клиенте игры на сервере. И я считаю, что они должны быть запрещены, ибо играть с ним - абсолютно нечестно по отношению к остальным участникам игрового процесса. World of Tanks - игра, наслаждаться которой можно без запрещенных модов/читов. Давайте играть честно.