Вопрос о World of Tanks

Arcade World of Tanks

Как зарегистрироваться на турнир в World of Tanks? Как участвовать в турнирах?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Тут на самом деле все очень просто. Сперва Вам нужно перейти на официальный сайт данной замечательной игры, после чего перейти в раздел "Турниры", по счету четвертый слева, не забыв при этой авторизоваться на сайте. Выберите там один из заинтересовавших Вас турниров и нажмите на кнопку "Участвовать". После этого, Вам нужно найти себе команду, это можно сделать прямо там же, на сайте, или привести свою. Вступаете в команду и ждете обновления страницы турнира, где в скором временем появится расписание боев. Также и в самом клиенте игры Вам придет оповещение о грядущем сражении.