Вопрос о World of Tanks

Arcade World of Tanks

Как добавить во взвод во время боя в World of Tanks? Как добавить экипаж в танк?

timoni

В игре "World of Tanks" вы участвуете в танковых войнах на разных танках, каждая ветка танков имеет свои плюсы и минусы, а при выборе прокачивания ветки это все необходимо учитывать. Чтобы создать свой взвод и принять в него других игроков во время боя вам необходимо в колонке союзников, которая находится с левой стороны монитора, найти "ники" игроков и нажимая курсором мышки на ник появляется "конвертик" это отправленное приглашение игрокам, потом игрок должен принять приглашение нажав на этот же конверт и взвод сформирован.