Вопрос о World of Tanks

Arcade World of Tanks

Как в бою войти во взвод в World of Tanks? Как вступить во взвод во время игры?

Гость

Здравствуйте. Раньше в взвод можно было входить перед боем, и вступать в бой только со взводом. С новыми обновлениями игра меняется. Сделали так, что теперь можно добавить во взвод игрока, прям во время игры. Вы просто наводите на его ник в списке, а там появится плюсик, так вы ему отправите приглашение. Вы можете отправить их всей команде, а при наборе 3 игроков, все остальные письма удаляются. Это стало очень удобно, особенно когда проходишь ЛБЗ, где требуется помощью других игроков. Пробуйте.