Вопрос о World of Tanks

Arcade World of Tanks

Как быстро набрать опыт у экипажа в World of Tanks? Как быстро прокачать экипаж?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой игре имеется несколько способов быстрой прокачки экипажа. Первый- самый быстрый, можно сказать мгновенный- за золото. Отдаете члена экипажа в танковую академию, платите золото и готово, персонаж обучен до 100%. Второй тоже быстрый, но не настолько эффективен. Зато стоит уже серебро. Называется он "Полковая школа". Там Ваш персонаж про качается до 90%, что также не плохо. Также весьма не лишним будет приобретение премиум аккаунта, так как в таком случае все члены Вашего экипажа будут получать значительно больше опыта в боях.