Вопрос о World of Tanks

Arcade World of Tanks

Как активировать оленемер в World of Tanks? Как установить оленемер?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Итак, что бы внести ясность, оленемер это модификация которая носит официальное название XVM, также некоторые называют его пользомером. Для того, что бы максимально упростить установку данного замечательного мода, я бы рекомендовал Вам просто скачать из сети интернет не архив с программой, а модификацию с установщиком, тогда Вам всего лишь понадобится запустить установщик и дождаться завершения установки. Плюс такого решения в том, что Вам для того, что бы начать пользоваться данной модификацией нужно лишь сделать пару кликов.

StarmobileStarmobile

Привет. Данная возможность входит в часть модов, которые тебе нужно найти в интернете и скачать. Их нужно будет установить в папку с игрой. Когда ты будешь входить в игру, ты сможешь увидеть ее присутствие. Скачать Олениметр очень просто, часто на данный мод дают ссылку под видео в обзорах. Данная функция определяет уровень игры игрока. Так ты можешь принимать правильные решения в разных ситуациях, что явно даст тебе большой плюс. Также сразу можно будет оценить шансы своей команды.