Вопрос о World of Tanks

Arcade World of Tanks

Как активировать аккаунт World of Tanks, если не пришло письмо?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Действительно, такое вполне возможно. Разве что, случается крайне редко. Но, я бы рекомендовал Вам в обязательном порядке проверить папку спам, вполне возможно, что Ваш почтовый агент банально принял письмо активации за спам. Если же Вы ждете давно, но ничего не так и не пришло, просто обратитесь в службу поддержки на официальном сайте игры Танки, или же на Варгейминг.ру, в подробностях опишите свою проблему и не волнуйтесь, они обязательно Вам помогут и активируют Вам игровой аккаунт.