Вопрос о World of Tanks

Arcade World of Tanks

Зачем нужны фугасы в World of Tanks?

timoni

В танковой онлайн игре "World of Tanks" вам предстоит участвовать в сражениях набирая опыт и прокачивая свои танки, по достижению опыта вы можете купить новые, более мощные танки. Так же имеется 3 разновидности снарядов: фугасы, бронебойные и обычные, фугасы предназначаются для тех танков у которых маленькое пробитие оружия, фугас наносит маленькое повреждение вражеской технике. Имеются специальные крупно-калиберные орудия в которые рекомендуется загружать только фугасные снаряды. Это танк КВ-2 с топовой пушкой, которая наносит урон 700 Хп. Удачи в бою.

StarmobileStarmobile

Привет. Танки - это историчная игра, в которой используются настоящие танки и снаряды. В игре ты можешь использовать бронибойные, подкалиберные или фугасные снаряды. У каждого снаряда есть свои плюсы и минусы. Самые часто используемые - это подкалиберные, но они очень дорогие, хоть имеют самую большую пробиваемость. Фугас используется САУ, где они наиболее эффективны. Также их может использовать любой из танков. С помощью фугаса можно наносить хоть незначительный урон, но танк его точно будет получать. Также в мало защитные места фугасом можно пробить. Еще им очень удобно выбивать модули и экипаж.