Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

не работает ВаЦап,требует обновления.Выкидывает ошибку.Перезагрузка телефона не помогает.Мой номер телефона - 8 913 187 76 41.Жду !

MarVarMarVar

Здравствуйте. Вы настойчиво утверждаете, что на вашем устройстве не работает программа whatsapp, и в добавок постоянно требует обновления. Плюс в добавок выдаёт ошибку. Перезагрузка телефона и прочее действие не помогают. Я конечно всё понимаю и не утверждаю, что вы уважаемый лжёте, но в таком случае зачем вы выставляете на общее обозрение ваш личный номер мобильного телефона? Если вы хотите, чтобы вам помогли, то задайте просто вопрос без данных, но если вы хотите, чтобы вам начали писать и звонить скажите это напрямую.