Вопрос о Яндекс.Таксометр

Taxi Yandex Taximeter

Для новичков водителей такси как получить безналичку за проездь

Andrey77-77

Такси Яндекс всегда работает для своего клиента. Если у клиента нет наличных денег, то он может рассчитаться безналичным расчётом. Для этого необходимо клиенту со своего расчётного счёта, либо банковской карты перечислить насчёт такси Яндекс. Водитель вам в этом поможет, pandas данные расчётного счёта такси Яндекс и вы при окончание поездки, стоимость которую назовет Вам водитель, оплатите со своей карты. Такси Яндекс очень надежное и популярное. Огромное количество пассажиров очень доволен услугами этого такси. Вы всегда будете доставлены вовремя и быстро.