Вопрос о Brutal Age

Strategy Brutal Age

Как выйти из племени где там выход . Все нажал как вы сказали но выйти из племени нет такого

TheDesmantoTheDesmanto

Скорее всего вас обманули и выхода из учетной записи как такового в настройках нет. Выхода тут два, первый из них самый простой - удаляем приложение, после устанавливаем по новой. При первом заходе в игру выдает учетные записи Google, под которыми вы можете войти. Прогресс восстанавливается именно по ним. Второй способ не сильно действенный и помогает далеко не во всех играх - переходим в настройки девайса, после чего ищем подпункт "приложения". Находим там Brutal Age и полностью удаляем кеш и пользовательские данные приложения, после чего заходим в игру.