Вопрос о Samsung B5722

Samsung B5722
Отзывы (4)

У меня все работает только почему то подключены наушники я и вход для наушников поменял всеровно только работает сигнал ложново вызова и радио как через динамик так и через наушники но не работают остальные сигналы хоть и в настройках громкость максимум везде у меня самсунг gt-b5722 duos

bodyan121

Если у вас возникла проблема с наушниками, то скорей всего у вас не выставлено взаимодействие между сигналом и сигналами. Для того что бы настроить просто в настройках поищите в параметрах сигнала и выставите там все открыто, что бы нечего не скрывалось в функциях и все будет отлично, если же не помогло то тогда попросту нужно перепрошить телефон, значит на нем не подходить взаимодействие звуков, нужно найти скачать, прошить и выставить так же все под себя, обязательно поможет.