Вопрос о Samsung S8000 Jet

Samsung S8000 Jet
Отзывы (3)

Мне интересно на всех Samsung S8000 Jet садится батарея за день, и можно ли это считать неисправностью?

rootroot

на всех, jet как раз означает реактивную разрядку батареи )

Гость

Нчиго подобного у меня Jet почти год, батареи хватает на 3-4 дня. снизьте яркость дисплея! И всё будет в поряде!

Гость

у меня телефон почти год. сначала отлично работал. но в последнее время с батарейкой случается подобное: на ночь заряжу, а утром смотрю - он разряжен, даже не включается. но это не так часто бывает.