Вопрос о Nokia 3

Nokia 3

не включается нокиа 3 на два нажатия клавишей пуска отвечает двойной вибрацией

BorisovBorisov

Больше похоже что полетел загрузчик в самой прошивке...Ну а что если пробовать зажать несколько клавиш одновременно, к примеру зажать клавишу питания , она же включения и удерживая ее нажать на клавишу громкости вниз , ну или же вверх, но только не вместе;) и таким образом удерживать до тех пор , пока телефоне не поддаст признаки жизни. Может телефон глюканул, как это бывает, к примеру не часто , но все же по какой то причине все же бывает. Так что пробуйте вместе с клавишей питания зажимать какую то еще клавишу для самого включения.