Вопрос о Linux Debian

Linux Debian

Почему нет выбора при включении, когда на одном компьютере Linux и Windows?

Romylbka18

Здравствуйте, к моему сожалению эта ситуация очень плохая для Вашего ПК и скорее нужно избавиться от одной из ОС на Ваше усмотрение. ПО вопросу, так устроено, что Виндовс считается более продвинутой ОС и она всегда будет загружаться на устройстве, без выбора. Делаю вывод: избавьтесь от одной из систем и у Вас не будет лишнего головняка, на этом желаю удачи.